АВТ ТРЕЙД - официальный дилер HINO

 

Вскоре после возвращения с ралли «Шелковый путь» HINO TEAM SUGAWARA отправились в Монголию, чтобы принять участие в ралли, которое проходило с 13 по 20 августа. Это второе за лето реальное состязание, в котором команда намерегп провести тщательное тестирование своих грузовиков HINO 500 и определить необходимые работьы по подготовке к ралии Дакар следующего года.

 

 7 августа: HINO TEAM SUGAWARA отправляется в Улан-Батор, Монголия, чтобы подготовиться к  ралли. По прибытии механики проверяли на повреждения их автомобиль серии HINO 500, который был доставлен через Китай.

 

9 августа: автомобиль HINO 500  прошел тест на монгольской почве, чтобы проверить эффективность поглощения вибраций в новой системе подвески. Несмотря на то, что Йошимаса Сугавара, водитель грузовика, имеет долгую историю гонок в ралли Монголии, в прошлом он гонялся в другом автомобиле, и это будет первый раз, когда он будет участвовать в ралли на грузовике серии HINO 500. Йошимаса Сугавара был доволен результатами тестового прогона, поэтому мы можем ожидать, что он продемонстрирует потрясающую производительность на трассе.

 

 

Йошимаса Сугавара, Водитель:

 

Для этой гонки мы заменили суженные длинные подвески, которые сейчас являются основными, на традиционные многолистовые подвески. Я был немного обеспокоен перед запуском, но мне было очень комфортно завершить тестовый прогон здесь, в Монголии, потому что подвески обеспечили производительность, для которой они были предназначены. Я участвовал в ралли Монголии в течение последних 21 года, но до сих пор я участвовал в небольшом автомобиле. Я очень рад, что впервые в этом году смогу водить этот большой грузовик серии HINO 500. Мицугу Такахаси, мой штурман, также хорошо знает монгольскую местность, поэтому это ралли станет испытательным полигоном для нас, направляющихся на Ралли Дакар в следующем году. Мы намерены протестировать свой грузовик и определить необходимые работы по подготовке к самому крупному и популярному ралли Дакар.