АВТ ТРЕЙД - официальный дилер HINO

22 июля в Китае завершилось ралли «Шелковый путь» 2017 года. Ралли началось в России, прошло по территории Казахстана, а затем отправилось на финишную прямую в Китай. HINO TEAM SUGAWARA вошла с грузовиком HINO500 и закончила на 12-м месте в категории грузовиков.

 

 

17 июля: Грузовик HINO 500 был полностью обновлен в течение дня отдыха 16-го числа и в этот день был полноценный этап дюн. Участники соревновались на участке гонки, который они испытали в прошлом году. Это отрезок жестких взлетов и падений на общую дистанцию ​​в 300 километров. Одной из целей команды в этом реальном испытании было понимание состояния и надежности подвески, и этот этап оказался идеальной средой.

 

 

18 июля. В этот день конкурсанты мчались по бездорожью, которое бросало им вызов грубыми дорожными покрытиями, которые включали высушенные русла реки по пути. Это была высокоскоростная часть пути, на которой гонщикам приходилось стремиться к максимально возможной скорости. Команда водителя и штурмана очень хорошо работала, чтобы без проблем доставить свой грузовик до финиша.

 

 

19 июля: Высушенными руслами рек и песчаными участками, грубыми дорожными поверхностями этот день был похож на предыдущий.

 

20 июля. В этот день был очень сложный курс. Экипажи должны были покрывать большие расстояния на внедорожной местности (рельеф местности без указания дорог). Это означало, что они должны были быть настороже, иначе они могут потерять свои координаты. Это был день настоящих испытаний для штурманов. HINO 500 достигла отличной производительности и без проблем достигла финишной черты в конце дня.

 

 

21 июля: В этот день были представлены два участка, оба встретили гонщиков чрезвычайно крутыми, полноценными дюнами. И хотя грузовик серии HINO 500 получил повреждения переднего бампера, экипаж смог благополучно завершить день на 9-м месте.

 

 

22 июля: 100-километровый переход был запланирован на этап 14, последний день ралли, но его пришлось отменить из-за ненастной погоды. Все гоночные машины отправились в Парк-Фермес, где они и были припаркованы. Позже во второй половине дня в Сиане состоялась церемония закрытия ралли, на которой на трибуне были представлены автомобили и грузовики, которые завершили тяжелый ралли «Шелковый путь». Серия HINO 500 также успешно завершила гонку, и команда поделилась своей радостью и порадовала гостей, которые прибыли на подиум.