АВТ ТРЕЙД - официальный дилер HINO

 

В течение 41 финансового года подряд Hino обладает самой большой долей на японском рынке грузовых автомобилей большой и средней грузоподъемности, а также продолжает увеличивать свою долю на мировом рынке. В 2007 году количество проданных грузовиков на международных рынках превысило объем продаж в Японии, а сейчас около 70 % всех продаж Hino приходится на зарубежные страны. Компания имеет свои международные представительства примерно в 80 странах: в Азии, Северной Америке, Латинской Америке, Океании, Европе и Африке, при этом азиатский рынок является самым крупным.

 

Однако основное внимание компании Hino приковано не к гонке за объемами производства или количеством рынков, которые она обслуживает, а к созданию идеального грузовика, который впечатлит любого клиента. И это непростая задача, ведь грузовики должны соответствовать самым различным критериям, которые варьируются от страны к стране, а также зависят от состояния дорог, от товаров, подлежащих перевозке, и от кузовных надстроек, которые на них устанавливаются.

 

Компания Hino предлагает своим клиентам высокий уровень обслуживания, создавая грузовые автомобили в точном соответствии с их нуждами и эксплуатационными задачами (которые на каждом рынке свои). Такой подход воплощен в концепции компании «оптимальный продукт». В автомобилях Hino реализованы новые идеи и технологии, которые помогают создать такой оптимальный продукт с учетом самых различных потребностей клиента и доставить его заказчику в максимально краткие сроки.

 

Например, среди уникальных разработок Hino — модульные конструкции различных компонентов, из которых собираются данные автомобили. Таким образом, индивидуальные модули можно разработать на месте в различных регионах, что в свою очередь облегчает такие процессы, как совмещение, замена, установка и модификация этих модулей. К тому же эта система вносит вклад в кузовостроение без необходимости сложной доработки ходовой части и облегчает установку дополнительного оборудования, а также электрических и пневматических систем для различных типов кузова.

 

Помимо этого, чтобы увеличить грузоподъемность своих грузовиков, компания Hino уменьшила массу самих автомобилей, а также уменьшила погрузочную высоту для увеличения объемов загрузки, — и все это в рамках нормативных параметров, регулирующих размеры и вес грузовиков с грузом для каждого из различных рынков, которые она обслуживает.

 

Само собой разумеется, что компания также предпринимает все возможное для улучшения качества перевозки. Подвеска грузовиков Hino — важный компонент, который идеально спроектирован для компенсации вибраций от поверхности дороги, чтобы предотвратить повреждение груза и его смещение, — изготавливается в различных вариантах, чтобы обеспечить оптимальное соответствие состоянию дорог и условиям движения, в которых грузовики будут работать в каждой отдельной стране.

 

При разработке и реализации абсолютно всех своих идей компания руководствуется принципом «клиент прежде всего» с целью предоставить идеальный грузовик каждому своему заказчику.