АВТ ТРЕЙД - официальный дилер HINO

 

Подразделение АВТ Трейд в Краснодаре – АВТ Кубань – официальный дилер  HINO на юге России – выступило со стендом на региональной выставке Avtotech Krasnodar 2016.

 

Выставка Avtotech Krasnodar 2016 собрала на своей площадке крупнейших представителей отрасли   продажи и эксплуатации грузового и пассажирского транспорта, автозапчастей, оборудования, инструментов, автокомпонентов. Автомобильная выставка Avtotech Krasnodar -  наследница «MOBI» - одной из старейшей в РФ автовыставок. Организатор – компания «КраснодарЭКСПО», в составе группы компаний ITE.

 

На стенде АВТ Кубань были представлены японские грузовые автомобили HINO.

        

Каждый экспонируемый автомобиль является уникальным:

HINO 300 - автомобиль грузоподъёмностью до 3,5 тонн, подпадающий под категорию «B», что наделяет юркий развозной автомобиль легковым статусом, со всеми вытекающими отсюда выгодами для его владельца.

 

HINO 500 в исполнении промтоварного фургона, полной массой 12 тонн и объемом кузова - 44 м3. Настоящий мул, отличающийся беспрецедентной надежностью. Аналогичные шасси с самосвальной надстройкой в сцепке с самосвальным прицепом используются в качестве зерновозов в одной из крупнейших агрокомплексов РФ уже более 4х лет.

 

Гости выставки смогли получить исчерпывающую информацию о представленных автомобилях, а также обо всем ассортименте продукции и деятельности компаний «АВТ Трейд» и «АВТ Кубань».