АВТ ТРЕЙД - официальный дилер HINO

Организаторы ралли Дакар окончательно определились со странами, принимающими гонку на своих территориях и маршрутом ралли, и команда HINO начала активную фазу подготовки к 26-й подряд гонке. Команда Хино дорабатывает и модернизирует гоночные автомобили и наращивает интенсивность тренировок к предстоящему ралли 2017 года.

 

В 2017 году маршрут ралли пройдет по территории трех стран: Парагвай, Аргентина и Боливия.

 

Начало гонки планируется на 2 января 2017 года из Асунсьона, столицы Парагвая. Оттуда участники двинутся на юг, к границе с Аргентиной. По территории Аргентины маршрут пойдет на север, до боливийской границы. В Боливии, гонка будет проходить на высоте не ниже 3500 метров над уровнем моря по направлению к Ла-Пас, столице страны, где у участников будет день отдыха 8 января.

 

В начале второй половины гонки, участники направятся на юг, обратно в Аргентину. Пустыня Fiambala в западной части Аргентины обещает стать событием мероприятия.

 

Наконец, после 13 мучительных дней гонок, участники будут финишировать в Буэнос-Айресе 14 января, где пройдет торжественная и многолюдная церемония награждения победителей.