АВТ ТРЕЙД - официальный дилер HINO

24 июля в Пекине на Олимпийском стадионе «Птичье гнездо» завершилось двухнедельное ралли на гоночных грузовых автомобилях. В ходе ралли «Шелковый путь» 71 внедорожник и 23 грузовика преодолели маршрут, проходящий по территории трех стран: России, Казахстану и Китаю.

 

Команда HINO Team Sugawara как всегда показала высочайший класс и одержала победу в классе грузовых автомобилей с объемом двигателя менее 10л. В общем зачете HINO 500 занимает 12 место.

 

Напомним важную деталь: грузовик HINO 500 – это доработанный для гонок серийный автомобиль. Такие же автомобили Вы можете видеть на российских дорогах в нескольких серийных версиях. Купить HINO 500 в России можно у официального дилера Хино – компании АВТ Трейд.

 

Прошедшую гонку команда обозначила как подготовительную для ралли-рейда «Дакар 2017», по результатам которой будут учтены выявленные недостатки и преимущества автомобиля, и при необходимости будут внесены изменения в его конструкцию.

 

По словам организаторов, состоявшееся ралли призвано укрепить экономические, политические и культурные связи, сотрудничество между странами-участниками и странами-организаторами.

 

Приняв участие в такой гонке, компания HINO еще раз подчеркнула свою заинтересованность в дальнейшем развитии на Российском рынке, стремясь к совершенству, проверяя свой автомобиль в жёстких условиях двухнедельного ралли-рейда и тестируя автомобили на пределе их возможностей. Полученный в ходе таких соревнований опыт помогает HINO производить надежный продукт высочайшего качества!