АВТ ТРЕЙД - официальный дилер HINO

Наше подразделение на юге России – ООО «АВТ Кубань» -  осуществило поставку десяти автопоездов для сельского хозяйства на шасси HINO 500 серии FM крупнейшей сельскохозяйственной компании – ООО «Избердей».  В автопарке клиента уже присутствуют 26 автомобилей Хино 700, и приобретение еще партии грузовиков HINO говорит о том, что японские грузовые автомобили Хино зарекомендовали себя с наилучшей стороны.

Каждый из десяти автопоездов, которые поставило ООО «АВТ Кубань», состоит из грузовика HINO 500 с тягово-сцепным устройством и прицепа. Для сокращения времени простоя техники и повышения эффективности работы в автомобиле Хино и прицепе предусмотрена трехсторонняя разгрузка кузова.

В дальнейшем есть предпосылки к расширению автопарка именно за счет покупки автомобилей HINO, потому что эта техника надежна, долговечна и приносит радость своим владельцам.

Получить подробную информацию и купить грузовые автомобили HINO 300, HINO 500 и HINO 700 можно у официального дилера Hino - компании АВТ Трейд.