АВТ ТРЕЙД - официальный дилер HINO

Hino Motors подготовила свой план работы по взаимодействию с окружающей средой до 2020 года.  Это план экологических мер на период с 2016 по 2020. В соответствии с этим новым планом, Hino сосредоточится на главных вопросах защиты окружающей среды. Кроме того, как производитель коммерческих транспортных средств, Hino увеличит свои усилия, чтобы сделать грузовики и автобусы более безвредными для природы. Основные разделы плана следующие:

1) Строительство низкоуглеродистого общества

2) Создание экономики замкнутого контура

3) Охрана окружающей среды и создание общества, сосуществующего в гармонии с природой

4) Экологический контроль

Краткое содержание каждого раздела:

1) Строительство низкоуглеродистого общества

Hino будет способствовать развитию общества с низкти уровнем потребления углеродов, улучшая топливную экономичность его грузовых автомобилей и автобусов, развиваясь и продвигая транспортные средства следующего поколения. Hino намеревается сократить выбросы CO2 в производстве и использовании своих автомобилей, делая транспорт Хино как можно более безвредным для окружающей среды и более эффективным для экономики. В процессе  использования транспортных средств Хино, Компания будет способствовать “экологическому вождению” клиентов с целью предоставления возможности им использовать транспортные средства Hino способами, которые меньше влияют на окружающую среду.

2) Создание экономики замкнутого контура

При разработке продукта и на стадиях проектирования, Хино рассмотрит, как эффективнее использовать ресурсы и включить продукты вторичного использования в ее проекты транспортных средств.

3) Охрана окружающей среды и создание общества, сосуществующего в гармонии с природой

Хино будет активно работать, чтобы выпустить автомобили с низким уровнем выбросов на рынок, чтобы помочь улучшить качество воздуха в каждой из стран и областей, где они проданы. На всех ее фабриках Компания продвинет меры, которые рассматривают биоразнообразие, с целью соблюдения гармонии с местными экосистемами. Кроме того, Хино планирует организовать экологические действия вместе с жителями областей, где расположены производственные мощности Хино, а в целях помощи этим регионам процветать в гармонии с природой.

4) Экологический контроль

Хино осуществляет постоянный экологический контроль не только на собственных предприятиях, но и в сотрудничестве со всеми компаниями Hino Motors Group.

Надежные, экологичные и эффективные грузовики HINO популярны сейчас и в России.

Купить грузовик Хино можно у официального дилера - компании АВТ Трейд.